Китай Москва Санкт-Петербург ресторан Россия Китай Москва Санкт-Петербург

Ресторан Hunt в Санкт-Петербурге: проект бюро DA

Сейчас читают: 177
elle.ru

Архитектурное бюро DA — молодая команда из Петербурга, реализовавшая за последние семь лет более 120 проектов. Среди них рестораны Birch, Pizza22, «Сырник», Lodbrok, Made In China, бистро Pobo и Pitas, cеть коворкингов Workki в Москве, фудхолл City Food в пространстве ТРК Сити Молл, отель Wynwood, в котором бюро разрабатывало общественные зоны, оптика Radius 58.«Ресторан Hunt открылся на месте ресторана восточной кухни, — рассказывают архитекторы. — Концепция изменилась радикально: от богатого китайского ресторана не осталось и следа.

Название Hunt („охота“) получило свою интерпретацию в интерьере: здесь преобладают природные мотивы и натуральные материалы — дерево, камень, кожа, декор из глины, обилие сухих растений».«Охота — это сильные люди, грубая сторона природы, это суровые скалы и бескрайние поля.

Именно такие ассоциации вызывает интерьер».«Так, например, все столярные изделия — столешницы, станции официантов, скамейки и барные табуреты, — исполнены в дубе с грубой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA