Moscow Москва ресторан Россия Moscow

Четыре стихии: ресторан Zemlya Moscow

Сейчас читают: 648
elle.ru

Ресторан Zemlya Moscow, спроектированный студией Archpoint, стал отправной точкой в создании международной сети заведений, названных именами планет Солнечной системы.

В интерьере архитекторы постарались отразить сущность нашей планеты, добавив детали, символизирующие четыре природные стихии.Земля, вода, огонь и воздух распределены по разным зонам ресторана и сливаются воедино в основном зале.

Стихии воды посвящен интерьер бара на первом этаже, земле — зал Terra, огню — VIP-зона «Огонь», а летней веранде принадлежит стихия воздуха.Основной зал, расположившийся на втором этаже, представляет собой огромное квадратное пространство, в котором раньше размещалось производство «Московского Шелка».

Здесь же находятся две VIP-зоны, посвященные земле и огню.В зале Terra одна из стен отведена под проекцию с эффектом погружения: гости могут оказаться посреди леса, горнолыжного склона или на берегу океана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA