принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета общение эксперт принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета

Репортеры узнали содержание тайной беседы принца Уильяма и его брата Гарри

Сейчас читают: 835
7days.ru

Встречу принцев Уильяма и Гарри, которая должна была состояться на похоронах их деда, принца Филиппа, ждали одновременно с надеждой и опасением.

Никто не мог предсказать, как поведут себя жестоко поссорившиеся братья. И, как показало развитие событий, всё могло пойти по самому неблагоприятному сценарию, если бы не вмешательство Кейт Миддлтон.Когда умер принц Филипп, стало известно, что, по запросу Уильяма, королева Елизавета дала указание спланировать похоронную процессию так, чтобы старший брат ни в один из моментов церемонии не оказался рядом с младшим.

Насколько известно, Уильям поссорился с Гарри еще в прошлом году, когда младший брат заявил о своем решении покинуть королевское семейство, что старший воспринял как предательство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA