Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша Шоу-бизнес Рождество Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша

America the Beautiful: Мелания Трамп в последний раз украсила Белый дом к Рождеству (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 469
hochu.ua

Недавно мы сообщали о том, что Мелания Трамп встретила рождественскую ель, а на днях уже появились результаты ее кропотливой работы по украшению Белого дома к Рождеству и Новому году.

Смотрите, как Мелания Трамп украсила резиденцию президента США, в нашем материале.В этом году жена Дональда Трампа в последний раз отвечала за украшение Белого дома к Рождеству и Новому году 2021, ведь уже вскоре чете Трампов придется покинуть резиденцию и уступить власть Джо Байдену.

И хотя Трамп так и не признал своего поражения на выборах, процедура передачи власти Джо Байдену уже начата.А пока что американцы и обыватели по всему миру обсуждают рождественский декор Белого дома.

Первая леди США вместе с профессиональными декораторами работала над украшением Белого дома к праздникам. И уже можно оценить старания Мелании Трамп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA