Ссср Прага подарки Ссср Прага

Рецепты самых вкусных советских тортов

Сейчас читают: 210
chert-poberi.ru

Дня рождения и Нового года мы в детстве ждали с нетерпением. И не только потому, что будут гости и подарки, на празднике обязательно должен был присутствовать торт.

С кремом, с вареной сгущенкой, с орешками. Даже сейчас, когда на витринах нас зазывают самые разные десерты, все равно мы помним именно те, что когда-то ставили на стол в детстве, во времена Советского Союза или в девяностые годы. «Киевский», «Прага», «Муравейник»… Именно они остались самыми вкусными.

Торт «Киевский» Торт «Киевский»- 200 г фундука- 280 г сахара- 70 г муки- 1 ч. л. лимонного сока- 1 пакетик ванильного сахара- 75 г сахарной пудры- 8 яичных белковДля крема:- 400 г сливочного масла- 1 стакан сахара- 15 г ванильного сахара- 40 г сахарной пудры- 2 ст.

л. сгущенного молока- 2 ст. л. какао- 200 мл молока- 3 ст. л. коньяка- 4 желткаШаг 1. Орехи обжарить и измельчить. Сахар смешать с мукой, добавить остывшие орехи.Шаг 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA