Алла Пугачева Людмила Гурченко Миколас Орбакас Иосиф Кобзон Александр Стриженов Екатерина Стрижен Ссср брак друзья свадьба знаменитости Алла Пугачева Людмила Гурченко Миколас Орбакас Иосиф Кобзон Александр Стриженов Екатерина Стрижен Ссср

Как проходили свадьбы советских знаменитостей? (21 фото)

Сейчас читают: 836
uznayvse.ru

Как проходили свадьбы советских знаменитостей? Так же, как и у всех – с торжественной росписью в ЗАГСе, песнями, плясками и тостами.

В новой фотоподборке от редакции uznayvse.ru – 21 фотография со свадеб отечественных звезд во времена Советского Союза. Эти события произошли очень давно, однако праздники были не менее веселыми и трогательными, чем нынешние.

Влюбленные приглашали родственников и друзей, чтобы разделить с ними этот трогательный момент и старались как можно ярче отметить самый главный в жизни день.

Некоторые из этих браков прожили совсем недолго – Алла Пугачева и Миколас Орбакас развелись в 1973 году, спустя четыре года после свадьбы, а Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко прожили вместе всего два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA