Ссср люди мужчины поведение жизнь Ссср

8 важных тем, которые поднимал советский кинематограф, а вы и не заметили

Сейчас читают: 762
milayaya.ru

От плохого обслуживания в кафе до попыток харассмента на работе — один лишь пост на актуальную тему в соцсетях может перевернуть мир с ног на голову.

Из-за появления интернета и порожденного им бесконечного потока информации складывается впечатление, будто бы люди начали говорить о своих проблемах только сейчас.

Однако еще 40–50 лет назад многие острые вопросы достаточно детально освещались в советских фильмах.milayaya.ru пересмотрел старые ленты и разобрался, какие важные темы поднимал советский кинематограф.

Но без критики не обойтись, поэтому мы представили, какие комментарии могли бы появиться у зрителей, если бы эти картины вышли на экран в XXI веке.Во времена Советского Союза большинство семей придерживалось четко установленных социальных ролей: мужчина — глава семьи, некий добытчик, который обязан хорошо зарабатывать и обеспечивать домочадцев; женщина — при муже, следит за детьми и порядком в доме.Однако в 1977 году на экраны кинотеатров выходит фильм-комедия «Служебный роман»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA