Филипп Киркоров Андрей Разин Сергей Соседов Александр Буйнов звёзды Филипп Киркоров Андрей Разин Сергей Соседов Александр Буйнов

Разин пообещал жениться на Пугачевой

Сейчас читают: 971
woman.rambler.ru

С необычным заявлением выступил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Мужчина заявил, что в случае, если Галкин и Пугачева расстанутся, он готов взять в жены примадонну отечественной эстрады.

Об этом сообщает «Собеседник». «Да я бы и сам принял Примадонну к себе! А вообще, там в шоу-бизнесе целая очередь из потенциальных новых мужей Пугачевой!

В том числе в нее входит и Басков. Да кто Пугачеву не возьмет?! Это реклама — с ней жить!» Продюсер объясняет свою позицию тем, что последние полгода у Галкина нет концертов.

Мужчина считает, что расставание произойдет в самое ближайшее время. В прошлом из-за финансовой несостоятельности Пугачева отказалась от другого своего молодого избранника Филиппа Киркорова. "Сплетни про развод идут от того, что Максим не тянет Аллу Борисовну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA