Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Винокур Валентин Юдашкин комплименты инициатива Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Винокур Валентин Юдашкин

«Деревенская воображуля»: 6-летняя дочь Пугачевой восхитила Сеть — ей пророчат модельную карьеру

Сейчас читают: 243
wmj.ru

44-летний Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько новых фотографий их с 71-летней Аллой Пугачевой белокурой и голубоглазой дочери.

На серии снимков 6-летняя Лиза позирует в свитшоте с ромашкой и джинсах, опираясь о большой стог сена. Она надела на голову кепку и взяла в рот тростинку.

Согласись, наследница Примадонны и шоумена заметно подросла за лето. Этой осенью вместе с братом Мартином .— подписал снимки Максим Галкин и попросил фолловеров выбрать лучший из них.Равно как и шоумен, пользователи Сети не смогли прийти к общему мнению.

В комментариях Лизу осыпали комплиментами. «Во всех она милочка нарядах и образах хороша!», — написал Филипп Киркоров. Владимир Винокур и вовсе предложил звездному отцу обратиться напрямую к Валентину Юдашкину, чтобы тот помог девочке с модельной карьерой: «Модель!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA