Алла Пугачева Максим Галкин Алена Миро Алла Пугачева Максим Галкин Алена Миро

Неестественно натянутая кожа на лице Пугачевой смутила зрителей

Сейчас читают: 355
uznayvse.ru

В последнее время фанаты 71-летней Аллы Пугачевой без устали восхищаются ее помолодевшим лицом и стройной фигурой. Однако скептически настроенные пользователи, типа Лены Миро, утверждают, что для того, чтобы не выглядеть бабушкой рядом с молодым мужем Максимом Галкиным, Алла Борисовна делает не только омолаживающие процедуры, но и пользуется фильтрами и фотошопом, который помогает скрыть на фотографиях ее истинный возраст.

Новый выпуск программы Максима Галкина «Музыкалити» лишний раз подтвердил это. На кадрах видно, что у певицы до предела натянута кожа на лице, при этом местами она проваливается, образуя некрасивые вмятины, что говорит о том, что она уже израсходовала свой предел эластичности и певице пора заканчивать с подтяжками и пластическими операциями.

Кроме того, когда Пугачева говорит, у нее немного перекашивает рот, а улыбка выглядит неестественной, словно артистка через силу растягивает губы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA