Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Андрей Разин Николай Басков мужчины уверенность Коронавирус Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Андрей Разин Николай Басков

Андрей Разин заявил, что хочет жениться на Алле Пугачевой

Сейчас читают: 750
uznayvse.ru

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил о том, что готов жениться на Алле Пугачевой, если она расстанется со своим нынешним мужем Максимом Галкиным.

Разин подчеркнул, что в шоу-бизнесе довольно много мужчин, которые хотели бы занять место юмориста. Артист уточнил, что в числе потенциальных женихов Примадонны, в том числе и Николай Басков.

Он думает, что не жениться на Пугачевой невозможно, потому что жить с ней – реклама. Андрей Разин считает, что Максим Галкин последние полгода «не тянет» свою супругу, так как у него отменились концерты в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса.

Продюсер уверен, что именно это приведет к разрыву пары, и случится это в ближайшее время. Разин убежден, что именно по этой же причине Алла Пугачева рассталась с Филиппом Киркоровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA