Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков развод друзья знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков

Максим Галкин и Алла Пугачева прокомментировали слухи о своем разводе

Сейчас читают: 583
uznayvse.ru

Недавно появились слухи о том, что в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина не все гладко. Вроде как у юмориста появилась любовница и они находятся на грани развода.

В новом выпуске программы "Ты не поверишь!" друзья звездных супругов Николай Басков и Филипп Киркоров на вопрос о разводе Пугачевой и Галкина ответили очень уклончиво.

Филипп заявил, что было бы неприлично, если бы он начал комментировать происходящее в этой семье, поскольку он является бывшим мужем Примадонны.

А Николай сообщил, что не хочет делать громких заявлений, ведь он одинаково дружит как с Аллой, так и с Максимом. До последнего момента певица и юморист предпочитали воздерживаться от комментариев, однако сегодня на странице Галкина в Инстаграм появился пост наконец-то прояснивший ситуацию. "Не дождётесь, сплетники!", - написал Галкин в комментариях к фотографиям, на которых он изображен в обнимку с Аллой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA