Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров люди развод жизнь друзья Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров

Развод Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: появился личный комментарий пародиста

Сейчас читают: 658
prelest.com

Сенсационная новость прошла по первым страницам отечественных СМИ, буквально, на днях. Чуть ли не каждое сетевое или печатное издание посчитало своим долгом рассказать о разводе Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачёвой с ее супругом пародистом Максимом Галкиным.Неизвестно, откуда стало это известно, но сообщалось, что звездная пара уже развелась официально, просто пока не афиширует случившееся.

Сами «виновники торжества» упорно отмалчивались и никак не комментировали ходившие слухи. Знакомые и друзья семьи тоже предпочитали не распространяться на эту тему.Так, например, Филипп Киркоров умело ушел от ответа журналиста, подчеркнув, что «обсуждать личную жизнь других людей нехорошо».Но молчаливая пауза таки завершилась – в сети появился комментарий самого Максима Галкина, который прояснил сложившуюся ситуацию.

Пародист обратился к подписчикам и гостям своей странички в Инстаграм. Собственно, обращение было коротким, простым и понятным:«Не дождётесь, сплетники», - написал Максим и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA