Чарльз Спенсер Диана Спенсер развод жизнь брак родители Чарльз Спенсер Диана Спенсер

Разбитые надежды: о чем Диана мечтала в детстве (и почему этому не суждено было сбыться)

Сейчас читают: 252
marieclaire.ru

В детстве леди Диане Спенсер довелось пережить развод родителей. Девочка буквально была в отчаянии, когда ее мать покинула семью и отправилась строить новую жизнь на шотландском острове Сейл со своим вторым мужем.

Отец Дианы Джон Спенсер, который тогда носил титул виконта Элторпа, был на 12 лет старше Фрэнсис, та явно не была счастлива в браке и без колебаний оставила четверых детей на попечение бывшего мужа, уехав строить новую жизнь вместе с Питером Шанд-Киддом.В интервью Sunday Times младший брат Дианы Чарльз Спенсер зявил, что их мама обещала его сестре «вернуться и увидеть» дочь, но так и не сдержала обещания. «Она (Диана) и я очень много думали об этом вместе, и я действительно говорил с ней на эту тему, — сказал Чарльз. — Пока она собирала вещи перед отъездом, она пообещала Диане, что вернется к ней.

Диана буквально ждала ее на пороге, но она так и не пришла».По словам девятого графа Спенсера, он и сам плакал по ночам, скучая по маме, и Диана слышала его всхлипывания, но

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA