Эдуард Стрельцов: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Эдуард Стрельцов

lifehelper.one
75%
502
Исповедь хулигана: Александр Петров сыграет роль Есенина
Режиссёр Клим Шипенко, удостоенный престижной премии «Золотой орёл» за триллер «Текст», представил первый тизер своего нового фильма «Декабрь» с Александром Петровым в роли Сергея Есенина.Новая картина о самом лиричном русском поэте покажет нам события роковых для Есенина последних дней декабря 1925 года, когда в канун новогодних праздников он уехал в Ленинград и решил уединиться в номере шикарного отеля «Англетер» - того самого, где они ещё несколько лет назад были так счастливы с Айседорой Дункан, которою он любил до конца жизни...Мы уже привыкли видеть Александра Петрова в самых неожиданных образах: от всемирно известного футболиста Эдуарда Стрельцова и решительного хоккеиста Саши Горина до комичного Гриши Измайлова и бесстрашного Ильи.
miridei.com
74%
537
Исповедь хулигана: Александр Петров сыграет роль Есенина
Режиссёр Клим Шипенко, удостоенный престижной премии «Золотой орёл» за триллер «Текст», представил первый тизер своего нового фильма «Декабрь» с Александром Петровым в роли Сергея Есенина.Новая картина о самом лиричном русском поэте покажет нам события роковых для Есенина последних дней декабря 1925 года, когда в канун новогодних праздников он уехал в Ленинград и решил уединиться в номере шикарного отеля «Англетер» - того самого, где они ещё несколько лет назад были так счастливы с Айседорой Дункан, которою он любил до конца жизни...Мы уже привыкли видеть Александра Петрова в самых неожиданных образах: от всемирно известного футболиста Эдуарда Стрельцова и решительного хоккеиста Саши Горина до комичного Гриши Измайлова и бесстрашного Ильи Горюнова. И даже помним, как органично актёр сыграл Николая Васильевича Гоголя, цикл лент о котором возглавил топ лучших российских хорроров XXI века, о чем мы упоминали в этой статье.
wmj.ru
43%
588
«Саша — романтик»: Стася Милославская и Александр Петров рассказали о своем романе
Актриса Стася Милославская и ее партнер по Александр Петров впервые рассказали о своем романе. На шоу «Вечерний Ургант» пара опровергла слухи о том, что они начали встречаться еще во время съемок. Напротив, тогда их отношения были исключительно рабочими и наполненными обыденностью. Даже сцена с поцелуем (Милославская сыграла будущую жену Эдуарда Стрельцова, роль которого исполнил Петров) для артистов была неромантичной: перед ней оба решили перекусить сосисками. Правда, как уточнил Александр Петров, он поинтересовался у партнерши, не доставит ли это ей дискомфорт. Милославская успокоила коллегу и присоединилась к нему за обедом.
7days.ru
65%
596
Две жизни Эдуарда Стрельцова: история легендарного футболиста
24 сентября студия «Централ Партнершип» выпускает на большие экраны новую художественную ленту, посвященную Эдуарду Стрельцову — легенде и гордости нашего футбола.  Накануне громкой премьеры редакция журнала «7Дней» решила напомнить своим читателям о блистательной и  драматической судьбе великого футболиста, чья популярность в советскую эпоху была сравнима разве что со славой Юрия Гагарина.Новость о том, что 26 мая 1958 года на тренировочной базе сборной СССР по футболу в подмосковной Тарасовке следователи задержали трех игроков, в числе которых и восходящая звезда сборной — 20-летний Эдуард Стрельцов, потрясла спортивную тусовку столицы. В народе же поползли слухи один другого фантастичнее.
DMCA