принцесса Диана Джанни Версач Элтон Джон Англия мужчины развод друзья репутация принцесса Диана Джанни Версач Элтон Джон Англия

С кем из близких принцесса Диана поссорилась незадолго до смерти

Сейчас читают: 707
marieclaire.ru

Как известно, принцесса Диана была близка с несколькими селебрити. Одним из самых близких своих друзей Ди считала британского музыканта Элтона Джона — их связывали теплые отношения, но за примерное за полгода до своей смерти принцесса и певец перестали общаться.

Об этом Джон упомянул в своих мемуарах «Я: Элтон Джон», увидевших свет в 2019 году. «Она много лет была моим дорогим другом, а потом, совершенно неожиданно, мы поссорились», — писал музыкант.Причиной размолвки послужил неприятный инцидент.

Ди пообещала своему близкому другу Элтону, что напишет предисловие к книге под названием «Рок и королевская семья», составленной их общим другом Джанни Версаче.

Джон описал книгу как «собрание портретов великих фотографов» со снимками таких звезд, как Prince или Take That. Сам Элтон также позировал для фото — и, разумеется, был в Versace.К тому же, принцесса Уэльская пообещала, что пойдет на презентацию книги — в феврале 1997 года был устроен благотворительный ужин по сбору средств для фонда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA