Андре Тан Украина Лос-Анджелес украинские бренды украинские дизайнеры бейонсе Андре Тан Украина Лос-Анджелес

Украинский дизайнер Андре Тан одел Бейонсе и ее дочь на премьеру фильма "Король Лев" (ФОТО)

Сейчас читают: 753
hochu.ua

А вы знали, что легендарная певица Бейонсе появилась в дизайнерских нарядах Андре Тана на премьере "Короля Льва" в Лос-Анджелесе?...

Подробности — уже в нашем материале!Для известного украинского дизайнера одежды Андре Тана нет ничего невозможно. И он это постоянно доказывает: своими новыми коллекциями, приглашенными известными моделями и звездными клиентами мирового масштаба.Так, Андре Тану даже удалось одеть знаменитую певицу Бейонсе и ее дочь на премьеру фильма "Король Лев", в котором артистка озвучивала Налу.Звездная семья прошлась в луках от украинского дизайнера на одной из премьер "Короля Льва" в Лос-Анджелесе.Об этой истории Андре Тан вспомнил за кулисами съемок "Хто зверху?", когда играл в вопросы с участницей "Топ-модели по-украински" — Настей Рудой.

Тогда девушка спросила: "Какую мировую звезду ты хотел бы одеть?", а модельер ответил:Если честно, Бейонсе. И мне это даже удалось — год назад я одел певицу и ее дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA