Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Михаил Кожухов Эфиопия фразы жизнь брак Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Михаил Кожухов Эфиопия

Молодая жена Макаревича рассказала о совместной жизни с 66-летним рокером

Сейчас читают: 321
woman.ru

В мае этого года стало известно, что Андрей Макаревич, лидер рок-группы «Машина времени», женился в четвертый раз. Его избранницей стала 36-летняя Эйнат Кляйн, профессиональный историк и фотограф израильского происхождения.Макаревич предпочитает не распространяться о своих отношениях с супругой, да и Эйнат особо не раздает интервью.

Исключение она сделала для «» — женщина буквально несколько минут пообщалась с корреспондентом издания во время светского мероприятия.Кляйн рассказала, что познакомилась с Андреем Макаревичем в Эфиопии. «Он захотел поехать в эту страну и обратился в Клуб путешествий Михаила Кожухова, с которым я много лет работаю, и вот через них мы познакомились», — поведала женщина.На вопрос, была ли это любовь с первого взгляда, Эйнат отвечать не стала, поскольку сочла эту тему очень личной, но рассказала, что ее привлекает в муже: «Я его тоже знаю как талантливого музыканта, артиста и общественного деятеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA