Андрей Макаревич Москва Коронавирус Шоу-бизнес Андрей Макаревич Москва

"Не все его переносят легко": Андрей Макаревич рассказал, как поборол коронавирус

Сейчас читают: 426
hochu.ua

Андрей Макаревич, создатель группы "Машина времени", поделился, как перенес коронавирус. О симптомах болезни у российского музыканта — в нашем материале.Никто не знал о том, что музыкант перенес коронавирус.

Лишь недавно, обсуждая вторую волну COVID-19 в эфире радиостанции "Эхо Москвы", Макаревич признался, что переболел коронавирусом.По словам музыканта, он перенес болезнь почти бессимптомно.

Отсутствие обоняния — один из главных симптомов болезни — единственная причина, почему Макаревич решил сделать тест.Как признался артист, если бы не тест, он бы и не понял, что заразился коронавирусом.К сожалению, не все его переносят легко.

Вот я его перенес — я вообще ничего не почувствовал,— отметил лидер группы "Машина времени".Но о наличии антител артист сказал несколько неуверенно:Я не измерял их количество, но то, что они есть… они должны быть, я надеюсь.Также музыкант выразил свое мнение относительно второй волны COVID-19:Во-первых, это было предсказуемо, об этом многие говорили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA