Андре Тан Украина интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Андре Тан Украина

"Я никогда не предаю людей": эксклюзив с Андре Таном о моде в эпоху пандемии, команде и личном

Сейчас читают: 915
hochu.ua

Андре Тан — дизайнер, который громко заявил о себе 20 лет назад. Еще в школе я с упоением смотрела программу с Андре "Жертва моды" на Новом канале и мечтала стать его "Бусинкой".

Этому не суждено было сбыться. Но, тем не менее, наши пути пересеклись. Два года назад я стала главредом HOCHU.ua. А в 2020-м поступила в Академию и дизайна ANDRE TAN.

Так почему бы наконец не пообщаться лично? Сказано — сделано. Интервью с Андре Таном стало моим первым после самоизоляции, и его хотелось сделать легким и воздушным, как глоток свежего воздуха — потому и локация для фотосессии была выбрана соответствующая — 10 этаж ТРЦ Gulliver.

Само наше интервью прошло очень нестандартно — по дороге в офис Андре на Дмитриевскую в его авто. Спасибо большое! Мне очень приятно. :)Первый месяц моей самоизоляции прошел в жуткой депрессии — я не понимал, что делать и куда бежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA