Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Жанна Фриске Дуа Лип Настасья Самбурская Сергей Лукьяненко Англия знаменитости Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Жанна Фриске Дуа Лип Настасья Самбурская Сергей Лукьяненко Англия

Ивлеева повторила образ Фриске, Самбурская – Бузовой: как звезды копируют друг друга

Сейчас читают: 269
7days.ru

Блогер Настя Ивлеева любит подражать другим звездам. Подписчики телеведущей, к примеру, полагают, что она постоянно копирует британскую певицу Дуа Липу.

Звезда «Орла и решки» повторяет все за иностранной артисткой – образы, макияж и даже татуировки. Но не прочь блогерша «украсть» идеи и у отечественных знаменитостей.

Накануне вечером Настя опубликовала в Instagram фото в неожиданном виде – она примерила черный парик с короткими волосами, красную кожаную куртку с нашивками, а на шею надела чокер с шипами.

Возможно, телеведущая решила, что она придумала оригинальный дерзкий образ, но в Сети ее тут же обвинили в подражании Жанне Фриске, точнее ее персонажу из фильма «Ночной дозор». «Образ Алисы из «Ночного дозора»», — уточнили интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA