Екатерина Дудикова Сша жизнь красота душа Екатерина Дудикова Сша

Вау-эффект на миллион: как добиться сияющего и молодого вида кожи с помощью домашнего ухода

Сейчас читают: 175
beauty.ua

На днях в столичной клинике COSMETIC SURGERY CLINIC прошел летний beauty-бранч, приуроченный ко всемирному флешмобу женственности.

Спикерами мероприятия выступили доктор Екатерина Дудикова, которая продемонстрировала новые ультрасовременные аппаратные методики и технологии ухода за лицом и телом, а также владелица косметического бренда INSTYTUTUM Наталия Деркач, представившая новинки и возможность протестировать интересующие продукты этого бренда.

Присутствующие гости смогли задать вопросы  известным и признанным в своей сфере докторам, а также обсудить тенденции мира красоты.   «Любовь к красоте – это вкус, а создание красоты – это искусство», – говорил американский поэт Ральф Уолдо Эмерсон почти 200 лет назад.

И сегодня, в век аппаратных технологий и революционных косметологических открытий, с этим абсолютно согласны организаторы бранча – хирург-дерматолог, владелица клиники аппаратной косметологии DR.DUDIKOVA CLINIC Екатерина Дудикова и основатель швейцарского косметического бренда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA