Сша Англия Ирландия родители уроки душа Сша Англия Ирландия

Гастрономическая кругосветка и рецепты для юного шеф-повара: самая вкусная неделя в Easy Breezy Virtual Camp

Сейчас читают: 421
prelest.com

Бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy* от онлайн-школы английского языка для детей и подростков Novakid каждую неделю открывает доступ к новому блоку занятий.

Участников ждут уроки с носителями языка, мастер-классы для развития креативности и фестиваль анимации. Активности каждой недели посвящены разным темам: хобби, музыка, спорт, кулинарное искусство, мир профессий, животные и путешествия.

Тема четвертой недели Easy Breezy Virtual Camp – «Всё о еде». Со 2 по 9 августа участникам виртуального лагеря предложат пять мультфильмов в оригинале от режиссеров из Великобритании, США и Ирландии, три занимательных урока английского и три кулинарных мастер-класса.

Участников младшего возраста ждет поучительная история не умеющего грозно рычать львенка Бапото из «Самого писклявого рёва» и эпизод «Паффин Рок» – популярного мультсериала от Netflix о приключениях обитателей живописного ирландского острова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA