Роджер Уотерс Сша республика Башкирия Красноярск Куба люди жизнь Интересно Роджер Уотерс Сша республика Башкирия Красноярск Куба

Привет из Башкирии! Раскопки укрепленного поселения эпохи бронзы Крик души обычного геймера Знакомство с…

Сейчас читают: 417
porosenka.net

Источник: https://vk.com/wall-182615932_36803Музыкант из группы Pink Floyd Роджер Уотерс высказался о политике США по Кубе. Он сравнил ситуацию с "критической ситуацией семьи" и образно описал механизм провокаций, которые устраивают Штаты.отсюдаТаксую.У нас тут жаришка (Красноярск).

Гисметео обещает +32 сегодня. Но на смену я выехал в 6 утра и, соответственно, солнце ещё не успело выполнить обещание метеорологов, подняв ртуть лишь до 19 градусов.

Заказ - 114 рублей за 8 км. Женщина, лет 35, едет на работу:- А давайте закроем окна, холодно еще. Ну ок. Закрыли окна. Салон начал нагреваться, ибо авто - аквариум (не тонирована вообще). - А давайте включим кондиционер? - вещает моя клиентка через некоторое время. - Но ведь можно снова открыть окна. - От окон дует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA