Сша Нью-Йорк Англия Испания Сеул уроки дружба подарки Сша Нью-Йорк Англия Испания Сеул

Настольный футбол своими руками и основы ЗОЖ: Easy Breezy Novakid Virtual Camp открывает неделю спорта

Сейчас читают: 246
prelest.com

Бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy* от онлайн-школы английского языка для детей Novakid еженедельно открывает новый блок активностей из уроков с носителями языка, творческих мастер-классов и мультфильмов.

Каждая неделя посвящена своей теме: хобби, музыка, спорт, кулинарное искусство, мир профессий, животные, путешествия. Все занятия проходят в игровой форме на английском языке.Тема третьей недели Easy Breezy Virtual Camp – «Давай двигаться!».

С 26 июля по 1 августа участников лагеря ждут пять англоязычных мультфильмов от режиссеров из США, Великобритании и Испании.

А также три урока английского с учителями-носителями языка и три мастер-класса, посвященные спорту. В программу третьей недели вошли мультфильмы - лауреаты крупнейших международных фестивалей, таких как как Raindance (Ванкувер), BAFTA (Глазго), Seoul Guro Kids Film Festival (Сеул) и Фестиваль анимационных фильмов в Анси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA