Лиля Джеймс Англия Испания Кинопоиск Лиля Джеймс Англия Испания Кинопоиск

Почему стоит посмотреть «В поисках любви»

Сейчас читают: 224
vogue.ru

в мае на «КиноПоиск HD» на следующий день после премьеры в Великобритании вышел мини-сериал «В поисках любви». Над этим проектом вместе работали BBC и Amazon Studios, и 30 июля он выходит в релиз на глобальном стриминговом сервисе Amazon Prime.

Если вы не посмотрели «В поисках любви» раньше, советуем сделать это со второй волной зрителей во всем мире. Как раз уложитесь за выходные — всего три часовых эпизода (и что приятно — все уже вышли).

В главной роли — блистательная Лили Джеймс, в актерском портфолио которой практически все главные исторические драмы последних лет (только за 2020-й актриса снялась в трех).

На этот раз ее героиня — юная аристократка Линда Рэдлетт, молодость которой выпала на период между двумя войнами. Стремление девушки, выросшей с довольно строгим отцом, которому не по нраву женское образование, во что бы то ни стало найти свою любовь постоянно толкает ее на авантюры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA