жизнь

Принцессы Disney стали роковыми красотками с бровями-ниточками и суперукладками

Сейчас читают: 117
wmj.ru

У Юдельмис Сан Эметерио уже более 600 тысяч преданных поклонников в TikTok и Instagram, которые активно следят за арт-новинками на ее страницах.

Художница переосмысливает и помещает принцесс, принцев и даже злых ведьм в реальную жизнь. На ее коллажах принцессы превращаются в в роковых красоток с бровями-ниточками и суперукладками, примеряют свадебные платья и вечерние образы дизайнеров мира.

Так, облачилась в сияющее белоснежное платье невесты, сделала растрепанный пучок и вечерний макияж с акцентом на глазах. превратилась в популярную инстадиву, а Белль из «Красавицы и Чудовища» повторила популярный снимок в Instagram с закатанными глазами и аутфите с чокером.Главные героини любимого мультфильма в артах иллюстратора изменились до неузнаваемости.

Эльза отрезала симметричное каре и и сделала легкий нюдовый макияж, надела «ледяное» платье с чокером из бриллиантов и накидку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA