королева Елизавета принцесса Маргарет Луи Армстронг Джон Леннон Alice Cary Уганда дружба королева Елизавета принцесса Маргарет Луи Армстронг Джон Леннон Alice Cary Уганда

Принцесса Маргарет — редкие летние фотографии

Сейчас читают: 751
vogue.ru

королева Елизавета «знакомилась» с миром степенных твидовых костюмов и изящных кожаных ридикюлей, Маргарет носила цветочные платья, украшенные перьями марабу головные уборы, спортивные солнцезащитные очки в духе «Блэйда» и вообще всячески «отрывалась».

Неудивительно, что все модницы стремились ей подражать. Принцесса Маргарет всегда жила легко и не боялась выходить за рамки — она никогда не была «идеальной» скучной принцессой, чьи безупречные манеры и тихие речи вызывают только зевоту.

Она водила дружбу с художниками, актерами и музыкантами. Как-то раз Луи Армстронг назвал ее «хиповой крошкой», а Джон Леннон отзывался о Маргарет с большой теплотой.

Мы призываем вас остаток лета искать вдохновение в ее смелых луках. Выбрали редкие фотографии принцессы Маргарет во время путешествий по Багамским островам, Сардинии, Уганде и другим завораживающим уголкам планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA