принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз Диана мужчины жизнь брак Интересно принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз Диана

Принцессы, которые были несчастны в браке

Сейчас читают: 499
porosenka.net

Принцесса Диана и принц Чарльз О браке Дианы Спенсер и принца Чарльза написано столько, что хватит на целую библиотеку. Они поженились в 1981 году.

СМИ сразу же окрестили торжество свадьбой века, однако для новоиспеченной принцессы этот день стал началом самого тяжелого периода в жизни.

Диана знала о том, что супруг всю свою жизнь любил другую женщину - Камиллу Паркер-Боулз, но продолжала терпеть измены и создавать видимость счастливой семьи.

В интервью Эндрю Мортону леди Ди призналась, что проблемы начались сразу после церемонии бракосочетания. Она страдала от булимии, ненавидела себя и винила во всем соперницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA