принц Гарри Елизавета II (Ii) Сша с. Меган люди жизнь друзья принц Гарри Елизавета II (Ii) Сша с. Меган

Голливудская улыбка: переехавший в США принц Гарри наконец-то выглядит счастливым

Сейчас читают: 409
woman.ru

Принц Гарри сложил с себя обязанности старшего члена королевской семьи и переехал с Меган Маркл в США. Случилось это еще в январе, но споры не утихают до сих пор.

Одни считают, что это Маркл его надоумила, другие, наоборот, уверены: это была полностью его инициатива.Как сообщали всезнающие инсайдеры, первые месяцы жизни Гарри в Америке были непростыми: он скучал по дому, друзьям и своим любимым благотворительным проектам.

Однако, похоже, теперь все это в прошлом. Только посмотрите, каким счастливым был герцог Сассекский во время недавней видеоконференции The Queen's Commonwealth Trust.QCT объединяет молодых людей из разных стран, которые пытаются изменить мир к лучшему.

Покровитель организации — сама Елизавета II, а Гарри и Меган — президент и вице-президент соответственно.Сассексы признались: они очень рады, что до сих пор являются частью этого важного проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA