принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Диана Лилибет Сша Лондон Англия эксперт Коронавирус принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Диана Лилибет Сша Лондон Англия

«Кошмар для дворца»: Меган Маркл вернется в Великобританию с принцем Гарри

Сейчас читают: 538
7days.ru

Не успел принц Гарри побывать с визитом в Великобритании и поучаствовать в открытии памятника своей матери, принцессы Дианы, как в мире уже вовсю начали обсуждать его следующую поездку на родину – в сентябре.

Дело в том, что в этот раз герцога Сассекского не сопровождала его жена Меган Маркл, поскольку она совсем недавно второй раз стала мамой.

Однако осенью их новорожденной дочери Лилибет Диане уже исполнится три месяца, так что есть вероятность, что супруга принца Гарри либо возьмет с собой обоих детей, либо оставит отпрысков в США, а сама отправится в Лондон.

Однако рядовые британцы, а также королевский двор не горят желанием видеть Меган на праздновании дня рождения леди Ди, который перенесли на сентябрь из-за эпидемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA