принцесса Диана Англия личность жизнь уверенность принцесса Диана Англия

Британцы установили памятник принцессе Диане в честь ее 60-летия

Сейчас читают: 509
miridei.com

Принцесса Диана – всемирно известная личность, икона стиля и одна из самых обсуждаемых представительниц БКС (британской королевской семьи).

Многие горячо любят леди Ди и восхищаются ею и по сей день. Британцы почтили память своей любимицы, установив в ее честь статую.

Принцесса Диана родилась в разгар лета – 1 июля 1961 года. Увы, она трагично погибла при обстоятельствах, по сей день вызывающих немало споров.

Диана ушла в расцвете лет, но если бы не скоропостижная смерть, 1 июля 2021 года ей исполнилось бы ровно 60 лет. Культовая личность и ее жизнь вызывают интерес, так что в скором времени выйдет биографический фильм о Диане, премьеру которого многие ждут с нетерпением.В честь знаменательного дня и юбилея самой обожаемой благотворительницы XX века, в Великобритании было решено установить статую в полный рост, изображающую молодую Диану в элегантной блузе, дополненной строгой классической юбкой-карандашом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA