принцесса Диана принц Уильям Гарри чувства жизнь друзья инициатива принцесса Диана принц Уильям Гарри

Не только Диана: 4 принцессы, которые пошли против своей семьи и протокола

Сейчас читают: 593
marieclaire.ru

Принцесса Уэльская считается одной из главных возмутительниц придворного спокойствия. Все из-за того, что Ее Высочество явно не желала позволить своему титулу определять ее жизнь, касалось ли дело гардероба или способа продвигать свои благотворительные инициативы.

Как известно, Диана почти всегда вела себя так, как ей подсказывало сердце. К примеру, «народная принцесса» осмелилась заговорить о своем психическом здоровье во всеуслышанье, шокировав представителей дворца и простых обывателей.

Ди откровенно поведала прессе о послеродовой депрессии и своих пищевых расстройствах, полагая, что тем самым может вдохновить многих также обратиться за врачебной помощью ( Катастрофа для династии: «психическая болезнь» принцессы Дианы).

Принцесса считала необходимым избавиться от стигматизации якобы неудобной темы, и сегодня дело Дианы продолжают ее сыновья, принцы Уильям и Гарри, вносящие свой вклад в популяризацию идеи заботы о психическом здоровье.Впрочем, нарушала жесткие требования прокола

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA