принцесса Диана принцесса Маргарет друзья свадьба дружба знаменитости принцесса Диана принцесса Маргарет

Звезды у трона: 10 знаменитых друзей королевской семьи

Сейчас читают: 868
marieclaire.ru

Любопытствующие видели сотни фотографий членов королевской семьи, болтающих с теми или иными знаменитостями. Часто титулованные особы и селебрити становятся не просто добрыми приятелями, готовыми поддержать приятную беседу, но и близкими друзьями.Пожалуй, самая тесная дружба с селебрити сложилась у принцессы Уэльской, и самым близким из ее друзей по праву считается легендарный британский музыкант.

Впрочем, она не была первой из Виндзоров, кто решил подружиться с Элтоном. Впервые певца пригласили на ужин во дворце еще в 1970-х, и автором этой идеи была принцесса Маргарет.

С тех пор Джон, живший неподалеку от Виндзорского замка, стал частым гостем при дворе.Сохранилось немало рассказов о дружбе Элтона и Дианы, и хотя последний год жизни принцессы был омрачен ссорой с дорогим ей человеком, музыкант понимал сложность ее положения не держал на нее зла (С кем из близких принцесса Диана поссорилась незадолго до смерти).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA