Елизавета II (Ii) принцесса Анна мужчины жизнь Елизавета II (Ii) принцесса Анна

Почему принцесса Анна не появилась на балконе в день памяти (а Кейт, Камилла и Софи — да)

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

В воскресенье 8 ноября Виндзоры почтили память солдат, которые пожертвовали своими жизнями в военных конфликтах. Во время памятной службы представительницы королевской семьи, как и всегда, наблюдали за церемонией, традиционно проходящей у памятника Кенотаф, с балкона, стоя рядом с Елизаветой II.

Так как это одно из первых за много месяцев событий, собравших сразу нескольких представителей королевской фамилии в одном месте, поклонники БКС отнеслись к памятной дате с большим оптимизмом.

На балконе Уайтхолла, помимо монарха, они увидели герцогиню Кембриджскую, герцогиню Корнуольскую и графиню Уэссекскую, а также фрейлину королевы.Тем не менее, одной из титулованных особ среди них не было, что немало удивило королевских фанатов.

Речь идет о единственной дочери Ее Величества принцессе Анне, которая считается одним из самых трудолюбивых членов королевской семьи, выполняющих многочисленные обязательства от имени короны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA