королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Англия Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Англия

Путь к независимости: герцоги Сассекские вернули королеве Елизавете II около 3 млн долларов

Сейчас читают: 550
hochu.ua

Судя по свежим новостям, герцоги Сассекские уверенно двигаются к своей финансовой независимости (и не только финансовой), о чем они так долго мечтали.

Так, сейчас у всех на устах тот факт, что знаменитая пара вернула королеве Елизавете II около 3 млн долларов. Подробности уже в нашем материале.Как сообщает Daily Mail, герцоги Меган Маркл и принц Гарри, сложив полномочия старших членов королевской семьи, уже смогли отдать долг королеве Елизавете II за перестройку их резиденции Фрогмор-коттедж в Виндзоре в Великобритании.

Это было одним из условий их ухода из королевской семьи.Издание утверждает, что пара сделала взнос в Грант суверена в размере около трех миллионов долларов (2,4 миллиона фунтов стерлингов).

Меган и Гарри погасили долг за ремонт их бывшей резиденции фактически за полгода, хотя планировали возмещать затраты в рассрочку в течение 11 лет.Им удалось справиться с задолженностью так быстро, поскольку они подписали эксклюзивный (читайте — многомиллионный) контракт с Netflix.Теп

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA