королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Alessandra Rich Уильям Кейт Миддлтон Kate Middleton county Prince William county Prince George Prince William Prince George королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Alessandra Rich Уильям Кейт Миддлтон Kate Middleton county Prince William county Prince George

Принц Джордж впервые посетил Уимблдон вместе с родителями и привлек к себе все внимание

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Принц Джордж и принц Уильям Принц Джордж, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вместе с родителями посетил финал Уимблдонского турнира и посмотрел игру Новака Джоковича и Ника Кирьоса.

Принц Джордж и принц Уильям Мальчик с интересом наблюдал за игрой и эмоционально реагировал на происходящее на корте. Фотографии мальчика уже разлетелись по соцсетям.

Родители постарались успокоить принца Джорджа: принц Уильям на ухо сделал ему несколько замечаний, а Кейт Миддлтон пригладила сыну волосы.

Известно, что принц Джордж любит теннис: Кейт Миддлтон не раз рассказывала об увлечении своего старшего сына. Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям Кейт Миддлтон выбрала для финала Уимблдонского турнира темно-синее платье Alessandra Rich в горошек стоимостью 1 335 фунтов стерлингов (около 1 600 долларов), принц Уильям пришел на игру в сером костюме, а принц Джордж появился в темно-синем костюме и полосатом галстуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA