королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Марья СВЯТАЯ (Святая) Джеймс Мэттьюз Пипп Миддлтон Pippa Middleton Лондон Звездные дети Монархии королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Марья СВЯТАЯ (Святая) Джеймс Мэттьюз Пипп Миддлтон Pippa Middleton Лондон

People: Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз в третий раз стали родителями

Сейчас читают: 245
spletnik.ru

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями в третий раз — младшая сестра Кейт Миддлтон родила девочку.

Об этом сообщает издание People. Официальная дата рождения и имя девочки пока держатся в тайне. Дочь Пиппы Миддлтон, по данным издания, появилась на свет в Lindo Wing при госпитале Святой Марии в Лондоне, где также родились все трое детей герцогов Кембриджских.

О беременности Пиппы Миддлтон стало известно во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II, которое прошло в июне: фотографы запечатлели сестру герцогини Кембриджской с округлившимся животом.

Позже сама Пиппа подтвердила, что ждет третьего ребенка. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз поженились в 2017 году. В 2018 году на свет появился их первенец, сын Артур, а в 2021 году у пары родилась дочь, которую назвали Грейс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA