Иосиф Пригожин Петр Ильич Чайковский Камила Валиева Россия Пекин Нео Иосиф Пригожин Петр Ильич Чайковский Камила Валиева Россия Пекин

«Используют ее»: Пригожин взорвался из-за скандала с Валиевой на Олимпиаде

Сейчас читают: 796
7days.ru

Пока на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине разворачивается борьба за медали в женском одиночном катании, в России общественность пытается всеми силами поддержать отечественную спортсменку Камилу Валиеву, которой предстоит выйти на лед после громкого скандала с положительным допинг-тестом.

Высказался о шумихе на Играх и Иосиф Пригожин. Продюсер, часто комментирующий резонансные события в России и мире, выступил в поддержку 15-летней спортсменки и всей российской сборной. — посетовал муж певицы Валерии.

Пригожин вспомнил и о том, что отечественным атлетам запрещено использовать национальный флаг и гимн, однако призывал их не отчаиваться, ведь в их честь звучит не менее легендарная музыка Петра Ильича Чайковского. — добавил продюсер в своем видеообращении, опубликованном в Инстаграм.

Напомним, Камилу Валиеву обвинили в использовании допинга, после того как в ее пробе нашли следы запрещенного сердечного препарата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA