Иосиф Пригожин Александр Шульгин Ирина Грибулина Анна Шульгина жизнь знаменитости поступки Нео Иосиф Пригожин Александр Шульгин Ирина Грибулина Анна Шульгина

«Травма в детстве»: Пригожин объяснил, что случилось с дочкой Валерии

Сейчас читают: 237
7days.ru

Дети звезд, как и сами знаменитости, приковывают к себе внимание любыми поступками, тем более негативными. Дочка певицы Валерии какое-то время назад полностью пропала с глаз публики.

А когда снова вышла на связь, то сделала неожиданное признание: она испытала психологическую травму. Все тут же стали гадать, что случилось.

Анна Шульгина (она называет себя Шена) оговорилась только, что нечто похожее уже испытывала в детстве.Многие тут же решили, что речь идет о домашнем насилии, ведь именно от этого в свое время страдала Валерия в браке с Александром Шульгиным.

Этой точки зрения придерживается, например, композитор Ирина Грибулина.Психологическую детскую травму подтвердил и муж Валерии, продюсер Иосиф Пригожин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA