Иосиф Пригожин Авраам Руссо Сша Москва личность счастье Нео Иосиф Пригожин Авраам Руссо Сша Москва

После громкого скандала с Пригожиным Руссо задержали в американском аэропорту

Сейчас читают: 222
7days.ru

52-летний Авраам Руссо попал в неприятную ситуацию в аэропорту США. Артист прибыл в Штаты, чтобы сделать еще одну операцию на ноге, однако попасть в страну сразу он не смог – его задержали представители пограничной службы.

Оказалось, что российский исполнитель потерял американский паспорт и был вынужден провести в аэропорту Кеннеди несколько часов в отдельном помещении под присмотром стражей порядка, пока искали его удостоверение личности. — объяснил Руссо.К счастью, документ певца удалось найти, после чего изрядно перенервничавшего исполнителя пустили в страну.

В ближайшее время артист собирается пройти обследование и лечь на операцию, а после восстановления вернуться в Москву, где у него большие творческие планы, пишет StarHit.

Напомним, проблемы с ногой у звезды эстрады возникли еще 15 лет назад, когда на него было совершено покушение. Тогда машину с певцом обстреляли неизвестные и ранили его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA