Марья Голубкина Иосиф Пригожин знаменитости Нео Марья Голубкина Иосиф Пригожин

«Адский труд»: Пригожин заступился за артистов и сравнил их с шахтерами

Сейчас читают: 636
7days.ru

Продюсер Иосиф Пригожин сделал громкое заявление, которое грозит перерасти в очередной нелицеприятный скандал. Муж певицы Валерии решил в очередной раз заступиться за тяжело работающих артистов и не нашел ничего лучше, как сравнить коллег по цеху с шахтерами.

Таким образом деятель отечественного шоу-бизнеса ответил Марии Голубкиной, ранее осудившей некоторых знаменитостей, по ее мнению, не прикладывающих особых усилий для развития своей карьеры.

Пригожин со словами актрисы не согласился и попытался объяснить, что труд артистической братии столь же тяжелый, как и у представителей других профессий.  — уточнил продюсер в беседе с Teleprogramma.pro.

Напомним, Пригожин уже не в первый раз ввязывается в дискуссию о работе звезд шоу-бизнеса. Во время пандемии он тоже с жаром защищал коллег по цеху и рассказывал, как им тяжело живется без концертов и гастролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA