Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Москва жизнь брак друзья свадьба Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Москва

«Прекрасная пара!» Молодая жена Андрея Макаревича выложила селфи с ним

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

В декабре прошлого года 66-летний лидер группы «Машина времени» женился на израильтянке Эйнат Кляйн. Ей 30. 66-летний Андрей Макаревич в декабре прошлого года женился в четвертый раз.

Избранницей лидера группы «Машина времени» стала журналистка и фотограф Эйнат Кляйн, которая младше него на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.Супруги много времени проводят вместе.

Эйнат даже успела стать соведущей Андрея в программе «Смак». По словам музыканта, ему стоило больших усилий уговорить жену прийти на шоу. «Были скандалы, слезы, но я настоял на своем», — отмечал Макаревич.Накануне в своем микроблоге в Instagram Эйнат выложила свежее селфи с мужем.

Супруги посетили Третьяковскую галерею в Москве.«Очень стараюсь делать скорбящее лицо. Извините, но никак не получается», — подписала лаконично кадр в социальной сети молодая жена Андрея Макаревича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA