Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян Москва Тула брак родители Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян Москва Тула

Молодая жена Петросяна отдала бабушке новорожденного сына, опасаясь реакции Степаненко

Сейчас читают: 312
uznayvse.ru

13 марта 2020 году у Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой родился сын Ваган. Мальчик появился на свет в частной дубайской клинике.

Полгода звездные супруги держали втайне рождение наследника и лишь недавно представили малыша публике. 16 сентября в день своего 75-летия в Инстаграм юморист опубликовал фотографию с мальчиком и написал в комментариях: "А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!" А недавно друг звездной пары рассказал журналистам, почему Татьяна и Евгений шесть месяцев прятали ребенка.

Оказывается, сразу после родов молодые родители, опасаясь непредсказуемой реакции бывшей жены Петросяна Елены Степаненко, отвезли малыша в Тулу, к родным Брухуновой, где он и жил последние полгода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA