Джулия Робертс Москва Джулия Робертс Москва

«Воплощение красоты»: Ходченкова солнечным селфи с роскошными локонами очаровала фанатов

Сейчас читают: 334
wmj.ru

На солнечном селфи, опубликованном звездой сериала «Домашний арест», Светлана позировала в летнем образе — примерила белую майку и светло-серую рубашку.

Ходченкова распустила красиво вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж: подкрасила глаза и нанесла нюдовую помаду на губы.В подписи к снимку Светлана уточнила, что ее автором является московский фотограф Георгий Кардава, который также занимается журналистикой — делает видеоинтервью со звездными гостями на своем YouTube-канале.— заинтриговала актриса своих подписчиков.

Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время выйдет интервью и с самой Светланой.Фолловеры эмоционально отреагировали на новое селфи артистки.

Нашлись даже такие, кто сравнил ее с образом Джулии Робертс из романтической комедии «Красотка».«Воплощение красоты», «Нереальная», «Вы из какой вселенной?», «Красавица», «Очень похожи на Джулию Робертс из «Красотки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA