Татьяна Навка Россия Москва красота Татьяна Навка Россия Москва

Татьяна Навка очаровала фанатов честным селфи на фоне красот Валаама

Сейчас читают: 575
wmj.ru

Еще в начале июля вместе с 5-летней дочерью жена пресс-секретаря президента России отправилась в долгожданное . Меньше недели назад с маленькой красавицей Надеждой они начали речной круиз и успели побывать в Угличе и Кирилло-Белозерском монастыре.

К концу недели они прибыли в живописные Кижи, где совершили длительную прогулку по острову и монастырю. Поездка впечатлила фигуристку, поэтому осенью она решила продолжить путешествие и отправилась на север от Москвы на остров Валаам.Татьяна очаровала фанатов первыми снимками в Сети, на которых позировала без мейкапа и в удобном образе — белоснежных брюках, рубашке и длинном уютном кардигане.

Фолловеры остались в восторге от честных фото Татьяны и написали: «Вы такая красивая без макияжа», «Без краски красивая !», «Танюш, вы красотка», «Танюша ты маячек света и тепла», «Как девочка!!!», «Танюша, как всегда красавица!», «Красота и красотка», «Танюша вы прелесть!!!», «Женщина-жемчужина».— написала Татьяна Навка.К слову, недавно , как 2-летняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA