Алексей Серебряков Россия Москва Канада жизнь родители счастье друзья Алексей Серебряков Россия Москва Канада

Как в чудесных романах. Жена и дети Алексея Серебрякова

Сейчас читают: 828
milayaya.ru

Народный артист России, актер, сыгравший множество звездных ролей, он с юности мечтал о крепкой семье. Теперь он мечтает, что всегда будет гордиться своими приемными детьми и умрет в один день с женой.

В семье у друзей Серебрякова был день рождения, и по дорогое он купил цветы. Открыл дверь и увидел крошечную девочку, размером как раз с букет.

Она посмотрела на него и сказала: «Папа».С этого момента для актера началось самое лучшее время в его жизни. Он говорил, что на какой красной дорожке в Каннах и близко не испытывал такого счастья, как дома, с женой и детьми…Крошечная девочка оказалась дочерью его старой знакомой, Маши.

Так совпало, что Маша тоже пришла на этот день рождения. Она давно жила в Канаде, и прилетела на месяц к родителям в Москву, показать годовалую дочку Дашу.Серебряков знал Машу, когда ей было 16 лет и она танцевала в ансамбле Моисеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA