Сергей Белоголовцев Москва Московская обл. люди жизнь брак родители Сергей Белоголовцев Москва Московская обл.

Сергей Белоголовцев с женой открыли новый способ лечения детей

Сейчас читают: 483
7days.ru

Телеведущий и шоумен Сергей Белоголовцев счастлив в браке с женой Натальей почти 35 лет. А в последние годы супруги вместе занимаются благотворительным проектом, создав Всероссийскую программу терапевтического спорта «Лыжи мечты».

Пара, у младшего сына которой — Жени — есть диагноз ДЦП, не понаслышке знает, как занятия спортом могут помочь таким людям. «В январе 2014 года мы запустили «Лыжи мечты» — программу реабилитации и социализации для людей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и слуха, другими ограниченными возможностями здоровья, — рассказывает Сергей. – Тогда с помощью команды волонтеров она стартовала на базе пяти горнолыжных курортов Москвы и Московской области.

А теперь работает в 38 регионах на 110 спортивных объектах и через занятия горнолыжным спортом, роллер-спортом и командными играми помогла уже тысячам людей!»«В 2014 году «Лыжи мечты» были открыты для нашего сына Евгения, — уточняет Наталья Белоголовцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA