Андрей Григорьев-Аполлонов Москва брак Андрей Григорьев-Аполлонов Москва

Рыжий из «Иванушек» забрал сына у бывшей жены

Сейчас читают: 113
7days.ru

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что стал отцом-одиночкой. Недавно старший сын солиста группы «Иванушки International» переехал к отцу.

Подростку не понравилось жить с мамой и отчимом в Северной столице. Он попросился обратно в Москву. Певец не стал отказывать 16-летнему наследнику и приютил его у себя дома.Артист рассказал, что пока отлично справляется с ролью мамы-папы: особо не встревает в дела Ивана, но четко контролирует, где он и с какой компанией общается.

Правда, времени вместе они проводят мало. В основном видятся по вечерам. Григорьев-Аполлонов часто работает по ночам, а утром и днём отсыпается. «Я — хороший папа», — сказал исполнитель в шоу «Звезды сошлись»  на НТВ.Андрей оказывает полную материальную поддержку своим наследникам.

Помимо Ивана у певца есть ещё один сын — 12-летний Артемий. По словам артиста, он тратит на образование и спортивные секции двух сыновей почти все свои заработки.С матерью детей Андрей развёлся год назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA