Чулпан Хаматова Евгений Миронов Михаил Горбачев Алвис Херманис Москва Латвия Рига люди чувства жизнь поступки Чулпан Хаматова Евгений Миронов Михаил Горбачев Алвис Херманис Москва Латвия Рига

Чулпан Хаматова и Евгений Миронов стали мужем и женой

Сейчас читают: 622
7days.ru

В минувшие выходные на основной сцене Театра Наций состоялась премьера спектакля «Горбачёв» латвийского режиссёра Алвиса Херманиса.

Спустя 12 лет после премьеры спектакля «Рассказы Шукшина», объездившего полмира, собравшего множество призов и до сих пор идущего с аншлагами, Херманис возвращается к сотрудничеству с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым.

В новом спектакле они сыграли супружескую чету Горбачевых.«Есть буквальная связь между «Рассказами Шукшина» и «Горбачёвым». Где-то десять лет назад из Москвы в Ригу мне позвонила Чулпан Хаматова.

К ней в гримерку после спектакля заглянул Михаил Сергеевич, и она передала ему трубку. Минут двадцать он рассказывал мне про свою родную деревню, про юность, про семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA